Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление о проведении конкурса

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей в администрации Надтеречненского сельского поселения Надтеречного муниципального района. Администрация Надтеречненского сельского поселения объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы.

Отбор граждан на включение в кадровый резерв осуществляется на следующие муниципальные должности:

  1. На должность ведущего специалиста.

К гражданам, являющимися кандидатами для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв администрации Надтеречненского сельского поселения, предъявляются следующие требования:

— гражданство Российской Федерации;

— наличие высшего профессионального образования;

-стаж работы по соответствующей должности согласно закону о муниципальной службе в Чеченской Республике от 26 июня 2007 года № 36-РЗ;

— отсутствие неснятой и непогашенной судимости.

Для участия в конкурсном отборе кандидатами предъявляются следующие документы:

— личное заявление;

— собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3*4см., без уголка);

— копия паспорта или заменяющего его документа;

-документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование;

— копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (по желанию гражданина);

— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (профессиональную) деятельность гражданина;

— рекомендации с места работы (учебы) и краткое резюме, характеризующие кандидата.

Конкурсный отбор осуществляется в два этапа:

— первый этап-конкурс поступивших документов;

— второй этап-индивидуальное собеседование.

Квалификационный отбор осуществляется Конкурсной комиссией администрации Надтеречненского сельского поселения по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей.

Комиссия на основе анализа представленных документов проводит отбор среди кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям.

В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Порядком формирования кадрового резерва администрации Надтеречненского сельского поселения Надтеречного муниципального района, соответствующие кандидаты ко второму этапу конкурсного отбора не допускаются.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурсного отбора, информируются организаторами конкурсного отбора о дате, времени и месте проведения конкурсных испытаний путем направления им извещений.

Срок подачи заявлений на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв  – 30 дней со дня публикации настоящего объявления на сайте администрации Надтеречненского сельского поселения Надтеречного муниципального района.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы направляются по адресу: Чеченская Республика, Надтеречный район, с. Надтеречное, ул. Гагарина, д.46.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются с 15 июля 2020 года до 10 августа 2020 года. Прием документов осуществляется секретарем комиссии в рабочие дни с 09 до 12 часов и 14 до 17 часов в администрации Надтеречненского сельского поселения Надтеречного муниципального  района.

 

Дата проведения конкурса — 14 августа 2020 года в 10.00 ч.

 

Телефон для справок: 8(967)948 15 56.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.